5 мая 2026 года представители Благотворительного фонда «Доблесть» под руководством председателя Сергея Канделаки совместно с сотрудниками ФГБУ «ДОД Росимущества» Москвы побывали в Тверской области для проведения ремонтных работ на воинских захоронениях в местах проведения боев Великой Отечественной войны.
Работы проводились в селе Ревякино Зубцовского района на братской могиле с захоронением 89 воинов советской армии. Была восстановлена целостность памятника, покрашена и облагорожена территория, высажены цветы.
По завершении работ проведен митинг совместно с жителями села и местной администрацией с возложением венка и живых цветов павшим воинам. Торжественно зачитали фамилии солдат, отдавших жизни за Родину, закончив ритуал традиционной минутой молчания.
Над Зубцовской землей вновь спустя 84 года звучали имена тех, кто отстоял свободу нашего государства.










